EDUCAÇÃO FÍSICA
  `¤•·.·´¯`·.·•¤ OLIMPÍADA COLEGIAL ¤•·.·´¯`·.·•¤´
 


Na correriaTABELA  DE  JOGOS
CATEGORIA PRÉ-MIRIM -2009Esportista
      
Data: 04/11/2009 - Quarta-feira
Local: E.E. Ana Herondina
Período: MANHÃ
08:30 J01 VM EE. Xenofonte S.   x EE. J. Mariotto     
09:00 J02 VF EE. Ana Herondina x EE. Ruth Coutinho      GB  

Local: E.E. Ana Candida
Período: MANHÃ
08:30 J03 FM EE. Yoshiya T. x EE. Rui Doria     GA    
09:00 J04 FM EE. Ruth C.    x EE. Marechal R.   GD    
09:30 J05 FM EE. Joao Leme  x EE. Ana Candida   GC  

Data: 05/11/2209 – Quinta-feira
Local: EE Ana Cândida 
Período: MANHÃ
08:30 J06 FM EE. Xenofonte S. x EE. Rui Doria     GA    
09:00 J07 FM EE. Juvenal M.   x EE. Ana Candida   GC  

Data:06/11/2009 – Sexta-feira
Local: EE Ana Cândida
Período: MANHÃ
08:30 J08 FF EE. J. Mariotto x EE. Yoshiya T.                              
09:00 J09 FM EE. Xenofonte S.   x EE. Yoshiya T.  GA  

Local : EE Alceu Maynard
Período: MANHÃ
08:30 J10 HF EE. Alceu Maynard x EE. Xenofonte S.   
09:00 J11 HM EE Xenofonte S. x EE Alceu Maynard 

Data: 09/11/2009 – Segunda-feira
Local: EE João Cursino
Período: MANHÃ
08:30 J12 FM EE. J. Candelária x EE. Fco Lopes       GB    
09:00 J13 FM EE. Marilda F.  x EE. Xenofonte S.    GA   
09:30 J14 FM  EE. Ruth C.  x EE. Lourdes Maria   GD 
 
Período: TARDE
13:30 J15 VM EE. Ana Herondina  x EE. Xenofonte    
14:00 J16 VF EE. Fco Lopes x EE. B. Matarazzo    GA    
14:30 J17 VF EE. Ana Cândida    x EE Ruth C.          GB 

 

Data:13/11/2009 – Sexta-feira
Local: EE João Cursino
Período: MANHÃ
08:30 J18 VF EE. J. Candelaria x EE. Wilma R.      GA    
09:00 J19 VM EE B. Matarazzo x EE Xenofonte S.
09:30 J20 VF EE. Ana Candida x EE. Lourdes Mª       GB     WO 

Período: TARDE
08:30 J21 FM EE. Wilma R.  x EE. Fco Lopes     GB    
09:00 J22 FM EE. Pedro Masc. x EE. J. Candelaria GB    
09:30 J23 FM EE. Marechal R. x EE. Lourdes Mª    GD 

Data: 16/11/2009 – Segunda-feira
Local: EE João Cursino
Período: MANHÃ
08:30 J24 FM EE. J. Mariotto x EE. Juvenal M.   GC    
09:00 J25 FM EE. São Leopoldo  x EE. Ruth C.      GD    
09:30 J26 FM EE. Wilma R. x EE. Pedro Masc.  GB 

Período: TARDE
13:30 J27 VF EE. Fco Lopes  x EE. Wilma R.     GA    
14:00 J28 VF EE. J. Candelaria  x EE. B. Matarazzo GA    
14:30 J29 VM EE. Ana Herondina x EE. B. Matarazzo 

Data:17/11/2009 – Terça-feira
Local: EE João Cursino
Período: MANHÃ
08:30 J30 VF EE. B. Matarazzo   x EE. Wilma R.    GA    
09:00 J31 VF EE. Ana Herondina x EE. Ana Candida GB    
09:30 J32 VM EE. Ana Herondina x EE. J. Mariotto                      
10:00 J33 VF EE. Ana Herondina  x EE. Lourdes Mª  GB      WO 

Período: TARDE
13:30 J34 FM EE. São Leopoldo  x EE. Marechal R.  GD    
14:00 J35 FM EE. Fco Lopes x EE. Pedro Masc.  GB   
14:30 J36 FM EE. J. Mariotto x EE. João Leme    GC 

Data:18/11/2009 – Quarta-feira
Local: EE João Cursino
Período: MANHÃ
08:30 J37 FM EE. Yoshiya T. x EE. Marilda F.  GA   
09:00 J38 FM EE. J. Candelaria x EE. Wilma R.    GB   
09:30 J39 FM EE. Juvenal M. x EE. João Leme   GC 

Período: TARDE
13:30 J40 VM EE. B. Matarazzo  x EE. J. Mariotto    
14:00 J41 VF EE. J. Candelaria  x EE. Fco Lopes   GA     
14:30 J42 VM EE. Ruth C.  x EE. Lourdes Mª  GB  

 

Data: 19/11/2009 – Quinta-feira
Local: EE João Cursino
Período: MANHÃ
08:30 J43 FM EE. Rui Dória x EE. Marilda F.  GA   
09:00 J44 FM EE. Ana Candida x EE. J. Mariotto GC 

Período: TARDE
13:30 J45 FM EE. Lourdes Mª x EE. São Leopoldo   GD   
14:00 J46 FF EE. São Leopoldo x Perd. J08 ___________ 

Data:20/11/2009 – Sexta-feira
Local: EE João Cursino
Período: MANHÃ
08:30 J47 FM 1GA _____________ x 1GC ____________________   
09:00 J48 FM 1GB ______________ x 1GD ____________________   
09:30 J49 FF Venc.J08 _________ x EE. São Leopoldo 

Período: TARDE
13:30 J50 VF 1GA ______________ x 2GB _________________   
14:00 J51 VF 1GB ______________ x 2GA _________________ 

Data:23/11/2009 – Segunda-feira
Local: EE João Cursino
Período: MANHÃ
08:30 J52 VF Perd. J50 ________ x Perd. J51 ______________   
09:00 J53 VF Venc. J50_________ x Venc. J51 ______________ 

Período: TARDE 
08:30 J54 FM 1GC _____________ x 1GD ____________________   
09:00 J55 FM 1GB _____________ x 1GA ____________________ 

Data:24/11/2009 – Terça-feira
Local: EE João Cursino
Período: MANHÃ
08:30 J56 FM 1GD _____________ x 1GA ____________________   
09:00 J57 FM 1GC _____________ x 1GB ____________________ 
 
Data: A definir
Local:
Período: MANHÃ – MODALIDADE – Tênis de Mesa
08:00 J58 TMM EE. J. Candelaria x EE. Pedro Masc.   
08:30 J59 TMM EE. B. Matarazzo  x EE. Wilma R.   
09:00 J60 TMM EE J. Candelaria  x EE. B. Matarazzo   
09:30 J61 TMM EE. Fco Lopes     x EE. Pedro Masc.   
10:00 J62 TMM EE. J. Candelária x EE. Wilma R.   
10:30 J63 TMM EE. B. Matarazzo  x EE. Fco Lopes   
11:00 J64 TMM EE. J. Candelária x EE. Fco Lopes   
11:30 J65 TMM EE. Pedro Masc.   x EE. Wilma R.   
12:00 J66 TMM EE. B. Matarazzo  x EE. Pedro Masc.   
12:30 J67 TMM EE. Wilma R.   x EE. Fco Lopes 


Data: 26/11/2009 – Quinta-feira
Local: EE Francisco Lopes
Período: MANHÃ – MODALIDADE – Damas e Xadrez
08:00 J68 DM EE. Fco Lopes x EE. Xenofonte S.   
08:30 J69 DF EE. Fco Lopes x EE. Xenofonte S.   
09:00 J70 XM EE. Fco Lopes x EE. J. Mariotto   
09:30 J71 XM EE. M. Naked x Perd.J70 _____________   
10:00 J72 XM EE. M. Naked x Venc.J70 _____________ 



 Escrito por Roberta às 09:23
[] []


[ página principal ] [ ver mensagens anteriores ]
 
 
 



*.·ROBERTA·.*
COORDENADORA DA OLIMPÍADA COLEGIAL
SAO JOSE DOS CAMPOS

....................................


Diretoria de Ensino
Região de São José dos Campos
Oficina Pedagógica

R.Porto Príncipe, 100- Vila Rubi
São José dos Campos/SP
CEP 12 245 572
Tel. (012) 3941-4185
rmotta@vivax.com.br

....................................
















 Todas as mensagens
 informações
 Parabéns
 Convocação



 UOL - O melhor conteúdo
 Oficina Pedagógica
 Educação Física Escolar
 Confederação Futsal
 Confederção de voleibol
 Confederção de Basquetebol
 Confederação Tenis de Mesa
 Confederação Xadrez
 Confederação Handebol
 gifs animados I
 Gifs Animados II
 Gifs Animados III
 Gifs Animados IV - hpg
 Melhores Gifs
 Gifs Super 10



 Dê uma nota para meu blog