EDUCAÇÃO FÍSICA
  `¤•·.·´¯`·.·•¤ OLIMPÍADA COLEGIAL ¤•·.·´¯`·.·•¤´
 


Na correriaTABELA DE JOGOS – CATEGORIA MIRIM – 2010Esportista

DIA: 12/04/2010 – SEGUNDA-FEIRA
LOCAL: EE JOÃO CURSINO
PERIODO: MANHÃ
J01 – FM – 08:00 – EE JOSÉ MARIOTTO   X EE ELMANO FERREIRA  GC
J02 – FM – 08:30 – EE FCO PEREIRA  X EE JUVENAL MACHADO  GC
J03 – FM – 09:00 – EE ANA CANDIDA   X EE JOÃO LEME   GB
J04 – FM – 09:30 – EE MARILDA FERREIRA  X EE YOSHIYA TAKAOKA  GB

PERIODO: TARDE
J05 – FM – 13:30 – EE WILMA RAGAZZI  X EE EDGAR DE MELLO  GD
J06 – FM – 14:00 – EE PEDRO MASCARENHAS  X EE MALBA TEREZA GD
J07 – FM – 14:30 – EE ANA HERONDINA  X EE SÃO LEOPOLDO  GA

DIA: 13/04/2010 –TERÇA-FEIRA
LOCAL: EE JOÃO CURSINO
PERIODO: MANHÃ
J08 – FF  – 08:00 – EE JOÃO LEME  X EE XENOFONTE S.  GB
J09 – FF  – 08:30 – EE ZILAH FERREIRA   X EE YOSHIYA TAKAOKA  GA
J10 – FF  – 09:00 – EE SÃO LEOPOLDO  X    EE MARIA DOLORES  GB
J11 – FF  – 09:30 – EE JOSÉ MARIOTTO   X EE J. CANDELARIA GA

PERIODO: TARDE
J12 – FM – 13:30 – EE FRANCISCO LOPES  X Perd.J07 _______________ GA
J13 – FM – 14:00 – EE MARILDA FERREIRA  X EE ANA CANDIDA  GB
J14 – FM – 14:30 – EE ELMANO FERREIRA  X EE FRANCISCO PEREIRA  GC

DIA: 14/04/2010 – QUARTA-FEIRA
LOCAL: EE JOÃO CURSINO
PERIODO: MANHÃ

J15 – FM – 08:00 – EE EDGAR DE MELO  X EE MALBA TEREZA GD
J16 – FM – 08:30 – EE WILMA RAGAZZI  X EE PEDRO MASC.  GD
J17 – FM – 09:00 – Venc.J07 _________________ X    EE FRANCISCO LOPES GA
J18 – FM – 09:30 – EE JOÃO LEME   X EE YOSHYIA TAKAOKA GB

PERIODO: TARDE
J19 – FF  – 13:30 – EE J. MARIOTTO  X EE ZILAH FERREIRA  GA
J20 – FF  – 14:00 – EE MARIA DOLORES  X EE XENOFONTE S.  GB
J21 – FM– 14:30 – EE J. MARIOTTO  X EE JUVENAL MACHADO GC

DIA: 15/04/2010 – QUINTA-FEIRA
LOCAL: EE JOÃO CURSINO
PERIODO: MANHÃ

J22 – FM – 08:00 – EE MALBA TEREZA  X EE WILMA RAGAZZI  GD
J23 – FM – 08:30 – EE EDGAR DE MELO  X EE PEDRO MASC.   GD
J24 – FM – 09:00 – EE ELMANO FERREIRA  X    EE JUVENAL MACHADO GC
J25 – FM – 09:30 – EE FRANCISCO PEREIRA  X EE J. MARIOTTO  GC

PERIODO: TARDE
J26 – FM – 13:30 – EE YOSHIYA TAKAOKA  X EE ANA CANDIDA   GB
J27 – FM – 14:00 – EE JOÃO LEME   X EE MARILDA FERREIRA GB
J28 – FF  – 14:30 – EE SÃO LEOPOLDO  X EE JOÃO LEME  GB
J29 – FF  – 15:00 – EE YOSHIYA TAKAOKA  X EE J. CANDELARIA GA

DIA: 16/04/2010 – SEXTA-FEIRA
LOCAL: EE JOÃO CURSINO
PERIODO: MANHÃ

J30 – FF  – 08:00 – EE XENOFONTE S.  X EE SÃO LEOPOLDO GB
J31 – FF  – 08:30 – EE YOSHIYA TAKAOKA  X EE J. MARIOTTO   GA
J32 – FF  – 09:00 – EE JOÃO LEME  X    EE MARIA DOLORES GB
J33 – FF  – 09:30 – EE ZILAH FERREIRA  X EE J. CANDELÁRIA GA

DIA: 19/04/2010 – SEGUNDA-FEIRA
LOCAL: EE JOÃO CURSINO
PERIODO: MANHÃ
J34 – FM – 08:00 – 1ºGA_____________________ X 1ºGC _______________________
J35 – FM – 08:30 – 1ºGB ____________________ X 1ºGD _______________________
J36 – FF  – 09:00 – 1ºGA _____________________ X    2ºGB _______________________
J37 – FF  – 09:30 – 1ºGB _____________________ X 2ºGA _______________________

PERIODO: TARDE
J38 – VF – 13:30 – EE BENEDITO MATARAZZO X EE J. CANDELÁRIA GB
J39 – VF – 14:00 – EE WILMA RAGAZZI  X EE DINORAH FERREIRA GB
J40 – VF – 14:30 – EE ANA HERONDINA   X EE MALBA TEREZA GA

DIA: 20/04/2010 – TERÇA-FEIRA
LOCAL: EE JOÃO CURSINO
PERIODO: MANHÃ
J41 – VF – 08:00 – EE BENEDITO MATARAZZO X       EE WILMA RAGAZZI GB
J42 – VF – 08:30 – EE PEDRO MASC.  X EE ANA CANDIDA   GC
J43 – VF – 09:00 – EE J. CANDELARIA  X EE DINORA FERREIRA GB


PERIODO: TARDE
J44 – FM – 13:30 – 1ºGA _____________________ X 1ºGB ____________________
J45 – FM – 14:00 – 1ºGC _____________________ X 1ºGD ____________________
J46 – FF  – 14:30 – Perd.J36 __________________ X Perd.J37 __________________
J47 – FF  – 15:00 – Venc.J36 __________________ X Venc.J37 __________________

DIA:22/04/2010 – QUINTA-FEIRA
LOCAL: EE JOÃO CURSINO
PERIODO: MANHÃ
J48 – FM – 08:00 – 1ºGD _____________________ X 1ºGA ____________________
J49 – FM – 08:30 – 1ºGB _____________________ X 1ºGC ____________________
 
PERIODO: TARDE
J50 – VM – 13:30 – EE DINORAH FERREIRA  X EE ANA HERONDINA
J51 – VF  – 14:00 – EE FRANCISCO LOPES  X Perd.J42 ________________ GC 

DIA: 23/04/2010 – SEXTA-FEIRA
LOCAL: EE JOÃO CURSINO
PERIODO: MANHÃ

J52 – VM – 08:00 – EE BENEDITO MATARAZZO X EE DINORAH FERREIRA
J53 – VM– 08:30 – EE J. MARIOTTO  X EE ANA HERONDINA

LOCAL: C.E. VALE DO SOL 
PERIODO: TARDE
J54 – HF   – 14:00 – EE ALCEU MAYNARD X EE MIGUEL NAKED
J55 – HM – 14:30 – EE MIGUEL NAKED  X EE ALCEU MAYNARD

DIA: 26/04/2010 – SEGUNDA-FEIRA
LOCAL: EE JOÃO CURSINO
PERIODO: MANHÃ

J56 – VF – 08:00 – EE J. MARIOTTO  X Perd.J40 _______________ GA
J57 – VF – 08:30 – EE BENEDITO MATARAZZO X EE DINORAH FERREIRA  GB
J58 – VF – 09:00 – EE WILMA RAGAZZI  X    EE J. CANDELÁRIA  GB
 
DIA: 27/04/2010 – TERÇA-FEIRA
LOCAL: EE JOÃO CURSINO
PERIODO: MANHÃ
J59 – VF – 08:00 – Venc.J40 __________________ X EE J. MARIOTTO   GA 
J60 – VF – 08:30 – Venc.J42 __________________ X EE FRANCISCO LOPES  GC
 
DIA: 28/04/2010 – QUARTA-FEIRA
LOCAL: EE JOÃO CURSINO
PERIODO: MANHÃ
J61 – VF  – 08:00 – 1ºGA _____________________ X 1ºGC ____________________
J62 – VM – 08:30 – EE BENEDITO MATARAZZO X EE J. MARIOTTO 
 
DIA: 29/04/2010 – QUINTA-FEIRA
LOCAL: EE JOÃO CURSINO
PERIODO: MANHÃ
J63 – VF  – 08:00 – 1ºGB _____________________ X Perd.J61 ____________________
J64 – VM – 08:30 – EE BENEDITO MATARAZZO X EE ANA HERONDINA


DIA: 30/04/2010 – SEXTA-FEIRA
LOCAL: EE JOÃO CURSINO
PERIODO: MANHÃ

J65 – VF  – 08:00 – Venc.J61 __________________ X 1ºGB ____________________
J66 – VM – 08:30 – EE DINORAH FERREIRA  X EE J. MARIOTTO 

DIA: ___/05/2010 –_________-FEIRA
LOCAL: EE FRANCISCO LOPES
PERIODO: MANHÃ

J67 – XM – 08:00 – EE FRANCISCO LOPES  X EE PEDRO MASCARENHAS
J68 – XF  – 08:00 – EE MIGUEL NAKED  X EE FRANCISCO LOPES
J69 – XM – 08:30 – EE MIGUEL NAKED  X Perd.J67 __________________
J70 – XM – 09:00 – Venc.J67 ___________________ X EE MIGUEL NAKED   

  
DIA: _____/05/2010 –__________-FEIRA
LOCAL: SOCIEDADE NIKKEY
PERIODO: MANHà
       

HORARIO: 08:00
J71 – TMM – EE FRANCISCO LOPES   X EE JUVENAL MACHADO   GA
J72 – TMM – EE JORGE BARBOSA   X EE J. CANDELÁRIA   GA
J73 – TMM – EE FRANCISCO PEREIRA  X EE PEDRO MASCARENHAS GB
J74 – TMF   – EE JORGE BARBOSA   X EE FRANCISCO LOPES
J75 – TMF   – EE FRANCISCO PEREIRA  X EE J. CANDELARIA
J76 – TMM – EE JUVENAL MACHADO   X EE JORGE BARBOSA  GA
J77 – TMM – EE FRANCISCO LOPES   X EE J. CANDELÁRIA   GA
J78 – TMM – EE MALBA TEREZA   X Perd.J73 __________________ GB
J79 – TMF  – EE FRANCISCO PEREIRA  X EE JORGE BARBOSA  
J80 – TMF  – EE PEDRO MASC.   X EE CANDELÁRIA   
J81 – TMM – EE FRANCISCO LOPES   X EE JORGE BARBOSA  GA
J82 – TMM – EE JUVENAL MACHADO   X EE J. CANDELÁRIA  GA
J83 – TMM – Venc.J73 _________________  X EE MALBA TEREZA  GB
J84 – TMF  – EE J. CANDELÁRIA   X EE FRANCISCO LOPES  
J85 – TMF  – EE PEDRO MASCARENHAS  X EE FRANCISCO PEREIRA
J86 – TMM – 1ºGA ___________________  X 2ºGB _____________________
J87 – TMM – 1º GB ___________________  X 2ºGA ____________________
J88 – TMF  – EE PEDRO MASCARENHAS  X EE JORGE BARBOSA
J89 – TMF  – EE FRANCISCO PEREIRA  X EE FRANCISCO LOPES
J90 – TMM – Perd.J86 __________________  X Perd.J87 ____________________
J91 – TMM – Venc.J86 __________________  X Venc.J87 ____________________
J92 – TMF  – EE PEDRO MASCARENHAS  X EE FRANCISCO LOPES
J93 – TMF  – EE J. CANDELÁRIA   X EE JORGE BARBOSA



 Escrito por Roberta às 11:11
[] []


[ página principal ] [ ver mensagens anteriores ]
 
 
 



*.·ROBERTA·.*
COORDENADORA DA OLIMPÍADA COLEGIAL
SAO JOSE DOS CAMPOS

....................................


Diretoria de Ensino
Região de São José dos Campos
Oficina Pedagógica

R.Porto Príncipe, 100- Vila Rubi
São José dos Campos/SP
CEP 12 245 572
Tel. (012) 3941-4185
rmotta@vivax.com.br

....................................
















 Todas as mensagens
 informações
 Parabéns
 Convocação



 UOL - O melhor conteúdo
 Oficina Pedagógica
 Educação Física Escolar
 Confederação Futsal
 Confederção de voleibol
 Confederção de Basquetebol
 Confederação Tenis de Mesa
 Confederação Xadrez
 Confederação Handebol
 gifs animados I
 Gifs Animados II
 Gifs Animados III
 Gifs Animados IV - hpg
 Melhores Gifs
 Gifs Super 10



 Dê uma nota para meu blog